Филиал: Москва
Заказать обратный звонок
Нам 16 лет
17 июня 2014

5 причин активнее использовать SMS-маркетинг уже сегодня!

SMS-маркетинг является современным, дешевым и оперативным инструментом взаимодействия с Вашими клиентами. Сейчас мы расскажем, какие основные преимущества он имеет.

SMS -маркетинг – это оперативно
Самый быстрый путь к клиенту – это путь в его телефон. Эти девайсы пользуется неимоверной популярностью, и мы носим их с собой всегда и везде. И этот незаменимый атрибут нашей жизни способен получить sms-сообщение от Вашей компании за считанные минуты.
Согласитесь, прежде чем наружная реклама или реклама в Интернете найдут свою аудиторию, пройдет значительно больше времени, чем 10 минут.
Значительное сокращение пути до клиента и времени отклика позволяет Вашему бизнесу быть более оперативным и мобильным.

SMS -маркетинг – это охват

При этом, 95% получателей прочтут обязательно Ваше сообщение. Эта информация будет воспринята мозгом, сохранится в памяти, а не будет отфильтрована, как внешний раздражитель, как часто бывает в случае ATL-рекламы.

SMS -маркетинг – это дешево
Стоимость контакта значительно меньше, чем в привычных методах продвижения. В зависимости от объемов смс рассылки, она может колебаться от 1 рубля и ниже.
Поэтому SMS-маркетинг является отличным инструментом для малого бизнеса, так как не подразумевает больших затрат.

SMS -маркетинг – это персонифицировано
Расширенная база данных позволит Вам персонифицировать отправляемые сообщения, например, вставлять имя получателя, или сделать рассылку только по мужской половине базы.
Иначе говоря, Вы можете максимально точно таргетировать получателей рассылки, добиваясь максимальной эффективности при минимальных затратах.
SMS -маркетинг – это просто для Ваших клиентов
Вашим клиентам абсолютно не нужен доступ в Интернет, учетная запись на каком-нибудь сервисе, не нужен продвинутый смартфон или ноутбук, чтобы получить Ваше сообщение.
Уведомляйте о скидках, акциях, бонусах и прочих событиях по sms, и клиент всегда Вас услышит!
Эти основные 5 преимуществ SMS-маркетинга и делают его таким эффективным инструментом по сравнению с остальными способами продвижения!
Пробуйте и повышайте продажи уже сегодня!

Возврат к блогу

Более 25 000 клиентов уже используют SMSInt.ru