Филиал: Москва
Заказать обратный звонок
Нам 16 лет
29 февраля 2016

Смс-рассылки для детских садов: способы применения и польза

Вы управляющий детского сада, который заинтересован в улучшении связей со своими сотрудниками и родителями? Возможно, вы чувствуете уныние из-за недостаточного участия родителей или, может быть, вы просто ищете способ, чтобы создать сильную команду преподавателей.

Создание системы обмена СМС-сообщениями для детских садов может помочь вам достичь ваши цели. В последние годы многие детские сады начали использовать СМС-сообщения. Вот некоторые из преимуществ использования мобильного телефона, чтобы соединить команду ваших преподавателей и родителей ваших воспитанников.

СМС-сообщения как инструмент напоминания

1.jpg

Организует ли ваш детский сад специальное мероприятие, например, сбор средств или театральная постановка? Или, возможно, вы запланировали конференцию для родителей и воспитателей или вы организовали специальное мероприятие для воспитанников. Если вы раньше чувствовали разочарование из-за того, что многие из родителей забывали о мероприятиях, проводимых вашей организацией, СМС-сообщения могут вам помочь. Отправка своевременного текстового сообщения в день мероприятия является эффективным способом, чтобы напомнить родителям о встрече. Так как большинство взрослых имеют мгновенный доступ к мобильным телефонам, вы можете быть уверены, что ваше сообщение будет получено и прочтено.

Использование мобильной связи для обмена новостями с родителями

4.jpg

Многие родители беспокоится, оставляя своих детей в детском саду. Может быть, они только что переехали, соответственно, ребенок только начинает приспосабливаться к другой обстановке, или, возможно, ребенок переживает тяжелые времена, и родители просят воспитателей регулярно оповещать их о том, что происходит с ребенком. Мобильная связь может использоваться для обмена ежедневными или еженедельными новостями с родителями. Например, воспитатели могут отправлять короткие отчеты родителям, о том, что происходит, с помощью SMS-сообщений во время обеда или в конце каждого дня. Зная, что ребенок делает в детском саду, может помочь родителям сосредоточиться на делах во время рабочего дня.

Система быстрого оповещения в экстренном случае

2.jpg

В последние годы количество сообщений о чрезвычайных ситуациях в школах увеличилось. В то время как чрезвычайная ситуация является тем, о чем ни один из управляющих никогда не хочет думать, важно быть готовым к такой ситуации. Многие детские сады внедрили системы СМС-сообщений, чтобы держать сотрудников и родителей на связи в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Если потенциально опасная ситуация возникает в вашем детском саду, групповая рассылка может быть очень быстро распространена между вашими сотрудниками, чтобы обезопасить детей. Этот простой, но эффективный инструмент коммуникации может спасти жизнь в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Управляющие могут использовать СМС-сообщения в разных условиях, чтобы улучшить свой бизнес. Мобильные сообщения могут помочь вам в напоминании родителям о важных событиях и активизировать участие родителей в специальных программах в вашем заведении. СМС сообщения также могут быть использованы для оповещения родителей о том, чем занимается ребенок в детском саду, и связаться с ними быстро в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Если вы заинтересованы в использовании СМС-рассылок, воспользуйтесь услугами SMSintel.ru прямо сейчас!

Возврат к блогу

Более 25 000 клиентов уже используют SMSInt.ru