Филиал: Москва
Заказать обратный звонок
Нам 16 лет
25 ноября 2014

Услуги массовой рассылки SMS сообщений

Компания «SMSintel» предлагает своим клиентам использовать новые возможности для своего бизнеса, воспользовавшись услугой массовой рассылки смс на телефоны клиентов. Своим клиентам мы предлагаем сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Чтобы сделать Ваш бизнес эффективнее, воспользуйтесь нашим предложением. Мы разработали специальную программу массовой рассылки смс, которую предлагаем нашим клиентам совершенно бесплатно.

В среднем житель Европы проводит (еженедельно)*:

– 11,5 часов пользуясь Интернетом;
– 17,5 часов просматривая ТВ;
– 112 часов с включенным мобильным телефоном.

  • Больше мобильных телефонов, чем людей: 143,5 % проникновение сотовой связи в России (январь 2010)* 208,33 миллионов активных sim-карт в России (январь 2010)*
  • 62% россиян периодически используют мобильный интернет, из них 14% - ежедневно**
  • 43% пользователей переходят по рекламному баннеру хотя бы один раз***
  • SMS пользуются 77% абонентов ****
  • 49% играют в мобильные игры и 62% слушают музыку на мобильном телефоне***
*AC&M Consulting
** MASMI Россия
*** MMA 2008, Mobile Communication Report
****Аналитический центр Юрия Левады


Огромная популярность сотовой связи приводит к развитию такого направления в маркетинге как sms-услуги. Самый популярный вид sms-услуг - массовая рассылка текстовых сообщений на телефоны всех российских операторов. Массовая рассылка СМС в автоматическом режиме - это удобный, экономичный и эффективный способ рекламы товаров и услуг с возможностью настройки таргетинга по географическим, временным и другим критериям.

Массовая рассылка СМС обеспечивает эффективную обратную связь с потребителями, что помогает в проведении различных опросов, викторин, розыгрышей призов.

SMSIntel предлагает большое разнообразие sms-услуг для вашего бизнеса: готовые отраслевые решения, различные способы массовой рассылки СМС-сообщений и огромное количество дополнительных возможностей. 

Возврат к блогу

Более 25 000 клиентов уже используют SMSInt.ru